На публичные слушания представляется проект решения Калашниковского сельского Совета «О внесении изменений и дополнений в Решение № 26/2 от «25» сентября 2017г. «Об утверждении Правил благоустройства территории Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области» (в редакции решения № 18/3 от «13» ноября 2018г.)».

Публичные слушания проводятся в соответствиис Порядком организации и проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) по проекту Правил благоустройства территории Калашниковского сельского поселения, утвержденным решением Калашниковского сельского Совета № 30/3 от «08» октября 2019 года.

Срок проведения публичных слушанийс «21» января 2020 по «19» февраля 2020 г. Экспозиция проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Решение № 26/2 от «25» сентября 2017г. «Об утверждении Правил благоустройства территории Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области» (в редакции решения № 18/3 от «13» ноября 2018г. открыта с «21» января 2020г. по «19» февраля 2020г. Место проведения экспозиции: 404233, Волгоградская область, Палласовский район, п. Новостройка, ул. Школьная, 3., кабинет главы Калашниковского сельского поселения. Время посещения экспозиции: пн.-пт. с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00.

Проект решения «О внесении изменений и дополнений в Решение № 26/2 от «25» сентября 2017г. «Об утверждении Правил благоустройства территории Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области» (в редакции решения № 18/3 от «13» ноября 2018г.) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещен на официальном сайте администрации (http://adm-kalashnikovskoe.ru) в разделе Документы – проекты решений .

Участники публичных слушаний имеют право в срок до «18» февраля 2020г. вносить предложения и замечания, касающиеся проекта внесения изменений в правила благоустройства территории Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области посредством:

- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

- в письменной форме в адрес администрации Калашниковского сельского поселения;

- записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

Проведение публичных слушаний по проекту решения Калашниковского сельского Совета «О внесении изменений и дополнений в Решение № 26/2 от «25» сентября 2017г. «Об утверждении Правил благоустройства территории Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области» (в редакции решения № 18/3 от «13» ноября 2018г.)» назначены на «19» февраля 2020г. в 17.00 в здании администрации Калашниковского сельского поселения по адресу: Волгоградская область, Палласовский район, п. Новостройка, ул. Школьная, 3.

Администрация Калашниковского

сельского поселения

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.