Администрация Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области доводит до жителей поселения, что заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения и урегулированию конфликта интересов за 1 квартал 2019 года не проводились, в связи с отсутствием заявлений.

_______________________________________________________________________

Администрация Калашниковского сельского поселения Палласовского муниципального района Волгоградской области доводит до жителей поселения, что заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации сельского поселения и урегулированию конфликта интересов за 4 квартал 2018 года не проводились, в связи с отсутствием заявлений.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.