Наталия Барышникова: Все обращения граждан будем отрабатывать совместно с органами власти

Депутат Волгоградской областной Думы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Наталия Барышникова провела прием граждан по вопросам ЖКХ.

На минувшей неделе «Единая Россия» организовала в регионах тематические приемы граждан по вопросам ЖКХ. В них приняли участие депутаты всех уровней, представители профильных ведомств и активисты местных отделений партии. В Волгоградской области обращения от жителей приняла и депутат Волгоградской областной Думы, регкоординатор партийного проекта «Новая школа» Наталия Барышникова.

На площадке Краснооктябрьского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с заместителем главы района Андреем Селезневым парламентарий провела прием граждан.

Так, жительница частного сектора обратилась за помощью в опиловке деревьев, ветки которых попадают на участок частного дома. Женщина выразила опасения, что высокие деревья могут повредить забор.

Также в ходе приема граждане обращались по вопросам начисления платы за коммунальные услуги, демонтажа площадки для мусорных отходов по улице Качалова, благоустройства дворовых площадок и обустройства пешеходных дорожек.

«По всем обращениям совместно с Наталией Владимировной проведем работу. Детально изучим все проблемные вопросы. Ни одно обращение не останется без внимания», – отметил Андрей Селезнев.

«Подобные приемы и открытый диалог с жителями дает возможность организовать совместную с представителями исполнительной власти работу для более оперативного решения проблем и  оказания помощи гражданам. На все поступившие обращения обязательно дадим ответы», — резюмировала Наталия Барышникова.