В Кировском районе чествовали сотрудников Центра социальной защиты населения

В преддверии профессионального праздника – Дня социального работника, сотрудников Кировского центра социальной защиты населения города Волгограда поздравил председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Станислав Коротков.

Социальные работники помогают пожилым людям и инвалидам, ветеранам труда и труженикам тыла, малообеспеченным семьям с детьми, людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Ежегодно социальную поддержку в различных формах получает каждый третий житель Кировского района.

«Вы ежедневно помогаете тем, кто столкнулся с сложными жизненными обстоятельствами, уделяете огромное внимание одной из ключевых задач сегодняшнего дня – поддержке и помощи участников специальной военной операции и их семей. От всего сердца благодарю вас за ваш сложный, но по-настоящему благородный труд. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия! — подчеркнул Станислав Коротков.

За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие социальной сферы района и в связи с профессиональным праздником сотрудники учреждения отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами Волгоградской областной Думы.