Росгардейцы задержали преступника, находящегося в федеральном розыске и других правонарушителей.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским граждан, подозреваемых в противоправных действиях в населенных пунктах региона.

В Ворошиловском районе Волгограда росгвардейцы задержали 34-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя, который в мае 2024 года объявлен в федеральный розыск за совершение кражи.

А в городе Волжском задержали 50-летнюю женщину и ее 18 -летнюю дочь за кражу женской верхней одежды в супермаркете.

В Котельниково росгвардейцы получили ориентировку дежурного отдела полиции об угоне необорудованной сигнализацией автомашины ВАЗ. Сотрудники вневедомственной охраны обнаружили разыскиваемую автомашину в технически исправном состоянии. Задержан 34-летний ранее судимый местный житель.

В городе Жирновске сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину 1978 года рождения, подозреваемую в краже денежных средств в сумме 5 тысяч рублей из домовладения своего знакомого.

Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы полицейским.