Александр Блошкин провел встречу с Героем России Андреем Тимошенко

Сегодня председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин провел встречу с Героем России, атаманом Сибирского казачьего войска, казачьим полковником, помощником губернатора Омской области Андреем Тимошенко.

Обсуждались вопросы развития патриотического движения, воспитания подрастающего поколения в духе любви к Родине, гражданской ответственности, гордости за свою страну и готовности защищать ее интересы. Серьезное внимание также было уделено теме поддержки участников специальной военной операции и их семей.

Отметим, что Андрей Тимошенко, который возглавляет Омское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация Героев», не впервые посещает Волгоград. В феврале 2023 года он в составе делегации Омской области принимал участие в торжествах, посвященных 80-летию Сталинградской Победы.