Благодаря усилиям представителей ЛДПР поликлиника в поселке Красноармейский будет отремонтирована

Жители поселка Красноармейский Новониколаевского района направили руководителю фракции ЛДПР в Волгоградской областной Думе Алексею Логинову обращение с просьбой о помощи в ремонте поселковой поликлиники, находящейся в аварийном состоянии.

Данная поликлиника обслуживает несколько поселений и является очень важным пунктом для получения медицинской помощи для жителей района.

Алексей Логинов обратился в комитет здравоохранения Волгоградской области по вопросу проведения ремонтных работ в поликлинике. Запрос рассмотрели в кратчайшие сроки и ответили, что назначили даты ремонта данного медицинского учреждения, он запланирован на 2-3 квартал 2024 года.

«Здоровье граждан является основным приоритетом, и поэтому необходимо обеспечить доступность и качество медицинской помощи. Я уверен, что ремонт пройдет успешно и это будет способствовать улучшению качества медицинских услуг в районе»,- резюмировал парламентарий.

Источник новости: Волгоградское региональное отделение ЛДПР