Евгений Кареликов провел встречу с членами Волгоградской общественной организации ветеранов «Дети Сталинграда»

21 февраля руководитель фракции Партии пенсионеров в областной Думе Евгений Кареликов встретился с представителями Волгоградской общественной организации ветеранов «Дети Сталинграда».

В ходе беседы были рассмотрены предложения, пожелания ветеранов по их обслуживанию в организациях здравоохранения, благоустройству дворовых территорий, работе сферы ЖКХ и ряду других вопросов.

Евгений Кареликов отметил, что партия всегда с повышенным внимаем относится к просьбам пожилых людей и будет оказывать содействие в решении обозначенных проблем. Парламентарий подчеркнул важность системной работы Партии пенсионеров, проводимой в целях поддержки старшего поколения, ветеранов, граждан, на долю которых выпали суровые испытания, и которые своим трудом внесли огромный вклад в развитие нашей страны.

Подобные встречи будут проходить и впредь, поскольку только так, из первых уст, можно узнать о насущных проблемах пенсионеров и ветеранов.