Подозреваемых в кражах задержали росгвардейцы в Волгоградской области

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в нескольких населенных пунктах региона доставили в отделы полиции граждан, подозреваемых в противоправных действиях.

В Красноармейском районе областного центра патрульные Росгвардии задержали троих местных жителей (1980, 1984 и 1989 года рождения), которые совершили хищение шифера с крыши неработающего дополнительного корпуса детского сада, причинив материальный ущерб дошкольному образовательному учреждению.

А в Советском районе города по подозрению в краже шлифмашины на сумму около 9 тысяч рублей из строительного супермаркета росгвардейцы задержали 48-летнего ранее судимого за кражу мужчину.

Также в городе Камышине росгвардейцы задержали 49-летнего мужчину и его 40-летнюю приятельницу, которые воспользовавшись отсутствием хозяев, незаконно проникли в комнату одного из общежитий семейного типа и похитили детскую кровать, ковер и цветной телевизор.

Все задержанные для дальнейших разбирательств переданы сотрудникам полиции.