Подозреваемых в краже и других правонарушителей задержали волгоградские росгвардейцы

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в нескольких населенных пунктах региона доставили в отделы полиции подозреваемых в противоправных действиях.

В городе Камышине экипаж вневедомственной охраны задержал 41- летнего мужчину, который объявлен в декабре 2023 года в федеральный розыск за уклонение от уплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. В этом же городе задержали 33 — летнего ранее неоднократно судимого мужчину, который подозревается в краже из супермаркета продуктов питания и алкогольной продукции на общую сумму около 7 тысяч рублей.

Не избежал встречи со стражами правопорядка и 42 — летний ранее неоднократно судимый мужчина, который в ходе конфликта причинил по месту проживания телесные повреждения своей сожительнице.

Все подозреваемые в противоправных действиях для дальнейших разбирательств переданы сотрудникам полиции.