Подозреваемых в краже кошельков и других правонарушителей задержали волгоградские росгвардейцы

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в нескольких населенных пунктах региона доставили в отделы полиции подозреваемых в противоправных действиях.

В городе Камышине патрульные Росгвардии задержали 37 — летнего местного жителя за кражу драгоценностей. Мужчина, осуществляя ремонтные работы в квартире 64-летнего пенсионера, похитил из шкатулки изделия из золота 10 наименований.

В этом же городе экипаж вневедомственной охраны пресек противоправные действия 53-летней ранее неоднократно судимой женщины, которая пыталась похитить продукты питания из супермаркета.

В Жирновске задержан 35-летний мужчина, который в ходе распития спиртных напитков нанес телесные повреждения своей 25-летней знакомой.

Не избежал встречи со стражами правопорядка и 58-летний жирновчанин, который похитил кошелек с банковскими картами и денежными средствами в сумме 10 тысяч рублей, принадлежащими 64-летней пенсионерке.

А в Котельниково 47-летний житель Волгограда в приемном покое местной районной больницы совершил кражу кошелька с банковскими картами и деньгами.

Все подозреваемые в противоправных действиях переданы полицейским для дальнейших разбирательств.