Росгвардейцы пресекли ряд правонарушений в Волгоградской области

Сотрудники вневедомственной охраны доставили в отделы полиции подозреваемых в противоправных действиях.

При патрулировании Красноармейского района Волгограда сотрудники Росгвардии получили указание от дежурного оказать содействие полиции в задержании мужчины, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Прибыв, к нужному адресу, наряд вневедомственной охраны совместно                 с полицейскими задержал 39-летнего ранее судимого местного жителя.

В городе Волжском стражами правопорядка задержан ранее судимый местный житель 1980 года рождения, который подозревается в умышленной порче имущества в одном из кафе города.

В городе Жирновске росгвардейцами передан сотрудникам полиции                   19-летний молодой человек, который вымогал денежные средства в сумме             5 тысяч рублей у девятиклассницы одной из сельских школ района. В этом же городе росгвардейцы задержали 40-летнего жирновчанина, объявленного в сентябре 2023 году в федеральный розыск за уклонение от уплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

Также в Камышине экипаж вневедомственной охраны задержал женщину, которая объявлена в 2014 году в федеральный розыск за уклонение от уплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

Все задержанные для дальнейших разбирательств переданы сотрудникам полиции.