Росгвардейцы пресекли ряд правонарушений в Волгоградской области

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в нескольких населенных пунктах региона доставили в отделы полиции подозреваемых в противоправных действиях.

В городе Жирновске экипаж вневедомственной охраны задержал 32 — летнего мужчину, который объявлен в январе 2024 года в федеральный розыск за уклонение от уплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка.

В городе Волжском патрульные задержали 40-летнего местного жителя за кражу из супермаркета алкоголя и продуктов питания на общую сумму около 3 тысяч рублей. В этом же городе задержали 28 — летнюю женщину и                  38 — летнего местного жителя, которые подозреваются в умышленной порче имущества.

Все подозреваемые в противоправных действиях для дальнейших разбирательств переданы сотрудникам полиции.