с 1 октября по 1 ноября 2024 года проводится мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Волгоградской области проводится опрос.

— опрос мнения потребителей товаров, работ и услуг на региональных и (или) муниципальных товарных рынках;

— опрос мнения субъектов предпринимательской деятельности нашей области о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных и (или) муниципальных товарных рынках;

-опрос населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Волгоградской области.

Опрос проводится ежегодно в период с 01 октября по 01 ноября текущего года.

Результаты опроса помогут создать условия для развития, поддержки и защиты субъектов предпринимательской деятельности. Кроме того, анкетирование позволит определить поведение хозяйствующих субъектов на исследуемых рынках и ожидания потребителей товаров, работ и услуг, что приведет к повышению удовлетворенности всех участников экономической деятельности и других заинтересованных сторон.
Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.
Местом получения анкет на бумажном носителе и направления заполненных анкет является  администрация Палласовского муниципального района Волгоградской области, расположенная по адресу: Волгоградская область, Палласовский район, г. Палласовка, ул. Коммунистическая, 2;  тел. 884492-6-22-35.