Сергей Булгаков побывал с рабочим визитом в поселке Приморск Быковского района

В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков навестил ветеранов  Василия Евдокимовича Рожкова и Нину Павловну Малуеву
, а также  труженицу тыла, награждённую медалью «За оборону Сталинграда», Прасковью Емельяновну Ширяеву.  Парламентарий поздравил  их с наступающим праздником, вручил подарки от областной Думы и поблагодарил за неоценимый вклад в общее дело разгрома фашистской Германии.

В этот же день Сергей Булгаков принял участие в торжественном митинге, предваряющем старт традиционного в Быковском районе автопробега, посвящённого годовщине Победы. Он отметил знаковость и важность данного мероприятия, подчеркнул его патриотическую и воспитательную направленность. Сергей Булгаков напомнил о необходимости помнить и гордиться нашей историей и подвигами наших героев – тех, кто отстаивал свою землю восемь десятилетий назад и тех, кто сейчас их дело продолжил.

После напутствия участников автопробега депутат посетил Приморское почтовое отделение, отремонтированное в рамках проекта развития «Почты России» и её региональных сельских отделений, включенного в народную программу «Единой России». Встреча с почтовыми работниками и посетителями отделения прошла в формате живого общения. Жители посёлка отметили давно назревшую необходимость и качественный результат проведённой модернизации одного из основных объектов инфраструктуры на селе.