Станислав Коротков вручил медицинским работникам благодарственные письма

В преддверии Дня медицинского работника в администрации Красноармейского района Волгограда прошло торжественное мероприятие для сотрудников медицинских учреждений.

Для поздравления с профессиональным праздником на мероприятие был приглашен председатель комитета Волгоградской областной Думы по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и вопросам собственности Станислав Коротков.

«Сложно переоценить труд медицинского работника. Вы всегда на передовой борьбы за жизнь и здоровье человека, ежедневно помогаете людям преодолевать болезни. Для каждого человека, особенно пожилого возраста, ваши профессиональные знания, добрые сердца и умелые руки – это шанс на спасение от различных заболеваний. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших профессиональных успехов в вашем нелегком и таком необходимом труде!», — поздравил сотрудников медицинских учреждений Красноармейского района парламентарий.

На мероприятии Станислав Коротков также вручил в торжественной обстановке благодарственные письма депутата Волгоградской областной Думы.