1 сентября депутат Волгоградской областной Думы Юрий Марамыгин посетил торжественную линейку в ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград им. И.А. Матлашова», посвященную 1 сентября и 70-летнему юбилею колледжа.

На мероприятии присутствовали руководители Департамента и дочерних обществ ПАО «Газпром», представители городской администрации, ветераны , преподаватели и студенты колледжа.

Юрий Марамыгин поздравил всех собравшихся сразу с тремя значимыми событиями: Днем Знаний, 70-летием «Газпром колледж Волгоград» и Днем работников нефтяной и газовой промышленности. А студентам пожелал потратить время обучения на получение знаний для будущей работы:

«Вы являетесь студентами учебного заведения, имеющего богатые традиции и опыт для подготовки работников  нефтегазового сектора. Именно вы в скором времени будете добывать и транспортировать газ и прокладывать новые газопроводы, давать людям свет, тепло, выполнить важные государственные задачи.

Я благодарю всех ветеранов колледжа, преподавателей и всех тех людей, которые сегодня дают вам знания для будущей специальности. Мы, ваши будущие работодатели, очень ждём вас, повзрослевших девушек и юношей с активной гражданской позицией, знаниями и умениями, с желанием расти и развиваться в своей специальности на наших предприятиях.  Желаю всем вам счастья, успехов и отличных отметок!».